OLD-idmessage-365177

#2151912
Страшила
Участник

[quote name='odeon13'] 3 млн.коммунистов пали смертью храбрых в боях за Родину. Из 200 воинов, кто для успеха наших войск и сохранения жизни товарищей закрыл своим телом амбразуры вражеских дотов, было 53 коммуниста. Из 300 воинов, занесенных за бессмертные подвиги навечно в списки личного состава частей, кораблей и военно-учебных заведений,— 134 коммуниста. Среди Героев Советского Союза — свыше 70 процентов коммунисты, а дважды Герои Советского Союза — все коммунисты. Так что умерьте свой сарказм хотя бы перед памятью погибших в ВОВ настоящих коммунистов, благодаря которым Вы сейчас имеете возможность обливать их грязью на этом форуме. [/quote]Привилегию обливать грязью на этом форуме имеете только Вы, правдивый Вы наш. Приведите докуметы по 3 млн. коммунистов, если известно, что на начало войны их было около полумиллиона. Если появились другие оболваненные, то только за счёт патриотических чувств отсчтоять Родину, но никак не сталина и коммунизм. Тем более я говорил об идеологах коммунизма, таких, как Ленин и Сталин, а не о простых солдатах, но даже если Вы сказали правду, Вы считаете другие 24 миллиона, отдавших жизнь за Родину недочеловеками, которых Вы лишили “помоев пожирнее” (какие Вы ещё там гадости говорите о людях?) Или у них какие-то другие жизни? Это такие же люди, но обманутые, и погибали они не за коммунизм, Погибали они за рядом стоящих, за друзей, за жён и детей, как говорится, за русскую берёзку, но никак не за концлагеря, воронки по ночам, пытки и избиения в тюрьмах и лагерях, не за рабский низкопроизводительный труд в тундре, Сибири, Колыме, который высасывает из человека жизнь за год. Мужики дрались с мужиками, причём насмерть, и Ваши коммунистические камлания здесь не при чём. Только одни были вооружены до зубов, а другие, благодаря Вашему божку – безоружные. А вот когда собственные дети и жёны их вооружили, ценой нечеловеческого труда, плюс ненавистная Вам, Америка с Англией, вот тогда и победили. И всё это сделали обыкновенные люди, а не сталин, который ненавидел людей до такой степени, что даже жена предпочла выстрел в себя жизни рядом с таким человеконенавистником и убийцей. [quote name='odeon13'] Сталинград – пример беспримерного мужества и героизма советского народа под руководством единственной партии, выражавшей его чаяния (до 1953 года,к сожалению) и в радости, и в великом горе. [/quote]Я знаю эти чаянья – очередные массовые убийства собственного народа, который несколько прозрел, после того, как увидел человеческую жизнь в Европе …[quote name='odeon13'] Да у Вас все в нашей стране – место для скорби. Может, стоит уехать поближе к Стене Плача? [/quote]На свою историческую Родину можете ехать сами, я человек русский и, думаю, дождусь дня, когда страна вздохнёт свободно, будет думать свободно, двигаться свободно, жить богато, как завещали ей её великие предки, без оглядки на валютные фонды, воровство нынешних “партейцев”, цен на нефть и газ и прочее. Жить, без оглядки на “отцов демократии”, “отцов народов”, “надежд нации” и других тоталитарных существ …