OLD-idmessage-365370

#2152080
Ever4
Участник

[quote name='ЧеловекН'] Вы этим хотели что-то сказать о качестве сборки и трудовой дисциплине на ГСС или показать, что “в курсе за то как там все устроено”?) [/quote]Только об организации производства, являющей собой “праздник слабоумия” – остальное наблюдается как следствие. Эту фразу, кстати, часто повторяют на самом КнААПО (КнААЗ). В цехе 89 популярна фраза “Все пропало” и иногда ее говорят на ГСС. ЗЫ. Фразу “в курсе за то” я бы никогда не сказал – это не грамотно и не красиво звучит. ЗЫЫ. Пытался по распросам понять как организована работа ГСС – ничего не понял)) Например у одного человека может быть несколько начальников и каждый имеет право отдавать распоряжения?! Потом это деление конструкторов на московских и на цеховых, полностью искуственное. Технологи не отвечают за работу в цехе)) В итоге из всего что мне рассказывали – я ничего не понял)[quote name='ЧеловекН'] Убежден, что все кто сейчас попрекают SSJ-100 за распил госбабла и угробленную промышленность, через полгода-год его нормальной эксплуатации будут кричать о гордости Комсомольска и прорыве в авиастроении. Может стоит немного набраться терпения и не спешить с выводами? [/quote]На чем основано убеждение? И все таки полгода или год? Выше речь шла о 2 годах минимум, так сказать оптимистичный срок 2 года)