OLD-idmessage-365406

#2152114
 VaIerik
Участник

Я – собственник, я продаю два объекта недвижимости. И вот что я могу сказать – всем хочется купить квартиру или дом задаром! Зная реальные ценники в магазинах на стройматериалы и дерево, покупатель приходит на осмотр и прекрасно видит стоимость объекта, понимает размер оплаченных услуг на ремонтные работы, материалы и строительство – а все одно – дорого! Я покупала их так же, в Ипотеку. 3 года назад. Убитый прокуренный бичевник за нормальную цену + проценты в банк + нормальный капитальный ремонт, включающий смену всех систем, окон, дверей, полов, установку счетчиков, кондиционера, теплых полов, отменной сантехники, натяжных потолков…. вы думаете цена на эту квартиру должна остаться прежней?! Странные рассуждения… Приобретая квартиру с хорошим качественным ремонтом, вы экономите на: своем времени в поиске материалов, строителей-ремонтников, трате нервов, выгребанию мусора, грязи-пыли и многих прелестях и удовольствиях, связанных с переделками, как минимум лет на 5-7, если не больше или не надоест раньше. Кому надо и понравилоась, тот купит. НАс не удивляет рост цен в магазинах и на энергоносители, почему удивляет рост цен на недвижимость.