OLD-idmessage-365593

#2152281
Enemigos
Участник

Лечил зубы в эффекте, результат такой, – те зубы что были депульпированы и восстановлены на штифтах пока держатся, а вот пломбы…из 6 пломбированных зубов в период гарантии 6мес, вылетели 3 штуки! Пока была гарантия переделывал у них же, а как гарантия кончилась сменил клинику! У эффекта слишком раздутая репутация, туда народ и валит, поэтому отношение со стороны администрации граничит с хамством, т.к. они не слишком озабочены привлечением клиентов! Вот пример: решил протезировать зубы, позвонил им заранее, мне сказали запись по этому вопросу не нужна, приходите так, там мол очереди нет! Пришел, еще около часа ждал когда освободится ортопед!!! После этого он провел осмотр и спрашивает что я желаю сделать, при этом не посвящая меня в свои возможности и доступные методы, а я же не стоматолог, откуда мне знать!? Все что я знаю, что мне нужны недостающие зубы, а откуда я могу знать какими конкретно протезами? Пришлось из него все клещами вытягивать как и что, в общем с этим разобрались, и они меня стали записывать аж на пол месяца вперед! Т.е. когда я звонил меня в курс не поставили, что заниматься мной будут не ранее чем через 2 недели, тоже мне сервис! Но и это еще не конец был, когда я уже возвращался от них домой, они мне звонят и говорят – “мы посмотрели по вашей карте, вам же надо готовить опорный зуб для того что бы в дальнейшем протезировать!!! Вот те на!! А на осмотре этого нельзя было сообщить?? Они на осмотре даже карточку мою не взяли, хотя я у них только и лечил зубы! Вот вам и сервис!! Они просто там расслабились, поэтому я не рекомендую туда ходить людям, которые ценят свои деньги время и нервы! А технологии, цены практически одинаковые во всех клиниках города! Да и анестезия тоже (к вопросу о не больном лечении) у всех одна и та же!