OLD-idmessage-365641

#2152323
Felis
Участник

[quote name='zayka1005'] где ж вам дадут бесплатный городской телефон или вай фай [/quote]Интернет – бесплатно. ТВ- бесплатно. Роутер – 1300 рублей. Городской телефон (кому нужен в наше время) – 5 тысяч рублей. Уют в доме – бесценно. Для всего остального есть мастер кард 🙂 [quote name='zayka1005'] а поползать по всей хате и сделать разводку по всем комнатам кабельного не пробовали, нет? [/quote]Да пробовали, ничего сложного, вытаскивается в плинтусе серединка и укладывается кабель. Я так и сделал, делов на час. Не преувеличивайте 🙂 [quote name='zayka1005'] Желаю всем заниматься своими личными делами, и не заморачиваться по поводу других. [/quote]Ну вы ведь тут опубликовали тему не что бы похвастаться квартиркой, а что бы ее продать?Вы рассуждаете как продавец – нахваливаете роутер в квартире, инет и телефон и провода в плинтусе. За это вы ходите +600 тысяч к стоимости квартиры.Мы рассуждаем как покупатели. Покупатель смотрит на недостатки:- второй этаж, нет ли газовой трубы, по которой может забраться вор- вход в третью комнату не раздельный, а через весь зал- третья комната очень маленькая- надо смотреть в каком состоянии стояки, может быть скоро рванет и придется ломать ваш кафель вкруг- надо смотреть как этот кафель положили и понравится ли он по цвету и фактуре- ваш пан-пан вероятно придется выкинуть, как я уже сказал, если косяки не цельногнутые, если на изгибе косяка снаружи двери есть диагональный сварной шов – значит пан-пан поддельный и сделан из консервной жестиНу и так далее.Я сам не так давно купил однокомнатную квартиру и самостоятельно ее отремонтировал (и кафель вкруг, и трубы заменил, только не пластмассовые, а из нержавейки “Кофулсо” и многое еще) – по этому я не по наслышке знаю сколько что стоит и как ценится.А вай-фай в квартире ценный, если это квартира сдается в аренду посуточно. Тогда да, гостю вай-фай интересен.