OLD-idmessage-365750

#2152419
 VaIerik
Участник

[quote name='veteranka'] Поздравляю Вас и всех мужчин форума с Днём защитника отечества! [/quote]Большое спасибо![quote name='veteranka'] Но, всё же для коммуниста не простительно даже в “состоянии праздника” допускать такие ляпы. Утопия какая-то получается. [/quote]Это не ляп, но надежда, что кому-то кроме коммунистов съезд интересен. Конечно, он пятнадцатый по счёту. Что касается меня, то, как уже писал, я не являюсь коммунистом. Хотя пытаюсь в меру моих сил что-то делать для развития коммунистического движения и защиты прав трудящихся. Список таких дел весьма скромный, но есть.[quote name='veteranka'] А что касается очередных коммунистических бравад, то они у них сильно расходятся с реальными делами. [/quote]Как сказать. КПРФ активно участвует во многих органах законодательной власти. Законов разработанных с участием КПРФ очень много. Есть те, что Единая Россия раньше бойкотировала из политических соображений. Но сегодня к ней постепенно приходит понимание, что без этих ключевых законов Россия обречена на развал и забвение. —КПРФ в исполнительной власти. Моё мнение: это делать не нужно. На уровне консультантов представителей КПРФ можно был бы привлекать к работе в исполнительных органах власти. Но! Без оплаты или участия в штатном расписании.—Сегодня эксплуатируется очень много социальных сетей. Интернет, средства сотовой связи и многое другое менее эффективное. С помощью этих средств коммуникации особенно молодёжь получает опыт самоорганизации. Во многих социальных сетях формируются специфические языки общения. За этим будущее.—Что касается Навального. Этот дядя может и прокричал на всю страну странные лозунги. Но что дальше? У рабочих спрашивал их мнение. Почти никто о нём ничего не знает.