OLD-idmessage-365808

#2152469
 VaIerik
Участник

Уважаемый Андрос, указанная вами проблема сегодня действительно существует. Мы направили письмо по данному поводу в министерство здравоохранения края. Как нам стало известно, в этом ведомстве готовятся к проведению совещания по поднятому вами вопросу с привлечением представителей профсоюзных организаций. Уважаемая mila_chudo, ваши замечания я передам в отдел транспорта администрации города. Уважаемый A_vision, тут возможны два варианта. Если в вашем доме есть мумниципальные квартиры, то можно обратиться с жалобой в отдел ЖКХ округа, или управления ЖКХ, и тогда в порядке муниципального жилищного контроля может быть проведена проверка работы вашей и УК. Если мумниципального жилого фонда нет, то тогда можно обратиться в Жилищную инспекцию при Правительстве края. А ещё, наверное, в суд. Уважаемая Ксюха, а там же, вроде бы, был знак, и соответсвующая дорожная разметка? Если я ошибаюсь, то с своим предложением, письменно, вы можете обратиться в городскую комиссию по безопасности дорожного движения, которую возглавляет заместитель главы города Семёнов Сергей Николаевич. Уважаемый disxlab, ваш вопрос я завтра передам в отдел ЖКХ Центрального округа.