OLD-idmessage-365846

#2152500
veteranka
Участник

[quote name='veteranka'] Capricorn писал: У “осквернителей могил” нет будущего, они отрицают настоящее, потому очерняют прошлое, чтобы хоть как то иметь уважение к самим себе, возвышаясь над мёртвыми. Так Вы против выноса тела Ленина из Мавзолея? [/quote]Вы забыли ответить на мой вопрос. Это свойственно сталинистам – не отвечать на неудобные вопросы. Но благо, что обнаружить аватарку “алкаша Родины непомнящего” в любой теме форума не составляет большого труда. Получается, что [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=9294&exclude_count=1&page=14'] в теме “Ленина в отставку” [/link] когда писали: “Да бог бы с памятником, пусть остаётся, о голубях тоже надо позаботится! А вот мумию с Красной площади, однозначно надо убрать, и поглубже!” Вы уважаемый разоблачили сами себя – у осквернителя могил нет будущего и ваша аватарка “Родины непомнящего” тому подтверждение. p.s. “На воре шапка горит” – не прошло и 10 минут как написала про вашу аватарку… Ба! А куда же ваш Депардье подевался?[quote name='Capricorn'] veteranka писалa: Я как и большинство поверила в то, что такое в современной России вполне возможно. Это возможно только в не очень светлых головах креаклов, фанатов Латыниной, “Уха Мацы” и “Лождя” и иже с ними, у которых критическое мышление умерло в зародыше. [/quote]Вот именно благодаря тому, что я не сталинистка-фанатка всякого мракобесия, а поклонница труднопонимаемой мракобесами интеллектуалки Ю.Латыниной и здравомыслящих эфиров “Эха Москвы” и “Дождя”, я легко могу различить тех, кто лицемерно жонглирует нашей историей. Ваше критическое мышление сильно напоминает [link url='http://echo.msk.ru/blog/yashin/1019168-echo/'] “просветление” Ольги Баталиной [/link]. Строго по теме, я уже в который раз убеждаюсь, что мышление, подобное вашему, свойственно сталинистам. Такое двуличие патриотов-родины-непомнящих и есть, наверное первопричина творимого мракобесия. Точно так же Бурматовы радеющие за образование воруют диссертации, этичные патриоты Пехтины укрывающие в Майами незадекларированную недвижимость выступают за Антимагницкий закон, Железняки и Астаховы отправляющие семью и детей жить, учиться и лечиться за границу выступают за поправку “Димы Яковлева” и теперь вот Баталина — лицемерно жонглирующая детскими судьбами в Госудуме в зависимости от политической конъюнктуры. И Сталин всем этим мракобесам понадобился именно в тот момент, когда срочно понадобилось заткнуть рот разоблачителям жуликов и воров. Вот в этом и проявляется сталинизм, как инструмент мракобесия.