OLD-idmessage-365859

#2152509
Capricorn
Участник

[quote name='veteranka'] про вашу аватарку [/quote]Специально для Вас следующая ава будет физия Латыниной, или Новодворская Вам ближе?[quote name='veteranka'] Вы забыли ответить на мой вопрос. [/quote]Я не забыл, не хотелось флудить, да и был мой ответ в соответствующей теме. Вот только что, мамзель, вы там увидели противоречивого, не очень пойму? Ещё раз, специально для Вас, повторяю: мёртвое тело должно лежать в земле! “Осквернители могил”, мамзель, это оборот речи, обозначающий “борцунов с упокойниками”, отношение к которым вы имеете самое что ни на есть прямое. Может станем думать читая, а не как Латынина? 😀 [quote name='veteranka'] И Сталин всем этим мракобесам понадобился [/quote]Ну у Вас с ними наверное ментальная связь, даже шапочка из фольги вам не помеха, раз знаете зачем им Сталин. А я так Иосифа Виссарионовича давненько уважаю, со времен СССР однако. 😀 [quote name='veteranka'] p.s. “На воре шапка горит” – не прошло и 10 минут как написала про вашу аватарку… Ба! А куда же ваш Депардье подевался? [/quote]Это несомненно знак свыше! Вы же верите в знаки. полагаю? 😀