OLD-idmessage-365992

#2152612
pavelz
Участник

[quote name='Сашка-хам'] Вы уважаемый считаете что личность,один челове может поменять,изменить жизнь людей? [/quote] В России несомненно это имеет место быть 🙂 . [quote name='Сашка-хам'] Один в поле не воин.. [/quote] Так то оно так, но часто в жизни как много от одного человека зависит, чтобы мы при этом не говорили. [quote name='Сашка-хам'] Я военный пенсионер пользовался льготой 50% квартирной платы,Власть сейчас эту льготу заменила на фиксированную ежемесячную сумму в 450 рублей для оплаты однокомнатной квартиры..Думаю вы квитанции в руках держали и вам не стоит далее объяснять..Сегодняшнюю ситуацию могут изменить только смена законов и строя.. [/quote] Я так подозреваю и как бы нам этого не хотелось, а РФ в будущем всетаки будет двигаться в сторону отмены льгот. На данным момент государство с трудом справляется уже с выплатой пенсий, что уж там обо всем остальном говорить. И даже если Зюганов на волне популизма при этом прийдет к власти, я сомневаюсь что он будет так же громко кричать о льготах, как он это делает при прежних и нынешних президентах ибо забота о льготах это есть игра на трудном материальном состоянии людей . Вспомните в СССР различных льгот в разы меньше было.Льготы это всегда была кормушка для чиновников и партноменклатуры, все …