OLD-idmessage-366185

#2152764
Suhov
Участник

[quote name='городК'] [quote name='disxlab'] Я кстати родился 89 году и не сложно посчитать что наш мэр уже 24 года сидит [/quote]Чтобы о чем -либо, а тем более об управлении городом говорить более компетентно надо сравнить: Вы с чем сравниваете? Вам плохо живется в городе? ЖКХ не нравится? Так боритесь – для этого есть все возможности! А я считаю, что мэр на своем месте. Да, есть вопросы, но в целом город не так уж плохо контролируется. [/quote] Действительно,всё познаётся в сравнении.Ну а случай с Михалёвым,только можно сравнить и проанализировать как он служил народу ранее и как сейчас.Лично для меня он занимался большей частью для своего “круга” и действительно контролировал в особенности тендеры и продажей госсобственности А работа администрации города по ЖКХ регламентирована постановлениями правительства и указами президента. Мне как и другим это не нравится.Так же как и не нравится разбазариванием бюджетных денег,ремонт ветхого жилья,как работают программы строительства и переселение с ветхого жилья…Вы считаете что здесь должны только его хвалить и лелеять,гордиться? Я допустим здесь на сайте узнал и про его личную жизнь,что его вообщем то и не красит как мэра. Сейчас такое впечатление что Михалёв на чемоданах и собрался в путь..Что ему пожелать?нечего мне ему лично желать..