OLD-idmessage-366227

#2152797
 VaIerik
Участник

[quote name='veteranka'] они даже не различают разницы в понятиях “либерала и либераста” [/quote]А разве это не одно и то же? Почему я должен делать различия между этими двумя понятиями, когда мои оппоненты валят всё в кучу: фашизм, коммунизм, социализм, “окупацию” Прибалтики (такого не было) и т.д.—Любого кто делает плевок(без кавычек) в наше прошлое, независимо что мы обсуждаем Жукова, Кутузова, Суворова, Александра II или Сталина, я отношу к провокаторам, невежественным людям и забугорным агентам.—Любое критическое суждение относительно нашей истории не может быть без любви к России, нашей Родине. В постах “антисталинистов” я этого не чувствую. —В очередной раз повторю свой вопрос нашим господам либералам: Где вы видели, что бы человеку была предоставлена максимальная свобода? Насколько она должна быть максимальна? Кто должен определять степень свободы? В какой стране или территории это реализовано? Где больше свободы: на предприятии где нет отношений между частным собственником и наёмным работником или на частном предприятий?—Ответьте на эти базовые вопросы и тогда будем обсуждать сталинизм. Делать ничем не обоснованные заявления по поводу «мракобесия…» в Интернете можно. Но как это соотносится с нашими национальными интересами?