OLD-idmessage-366280

#2152843
Андрос
Участник

Если человек хочет – то поможет, равно, как и сам может завязать, а не хочет, так и осиновым колом не вышибешь. Я в 30-ть лет завязал и пить и курить абсолютно – ничего, не помер, и всё нормально в жизни складывается. И ещё одну вещь скажу – “деньги обладают великолепным траквилизирующем действием, т.е. успокаивающим, выравнивающим и поднимающим настроение”, т.к. у не пьющего человека – они всегда “водятся, ведь не зря говоря, что деньги идут к деньгам” А О Скворцове скажу – “элементарное кидалово” – это моё личное мнение, нужна система и наблюдение, а не разовость, нужна поддержка в сложные минуты, этапы “просыпания влечения” к алкоголю к примеру или никотину, а тут разовость, “прилетел, стукнул тком от завуалированного аппарата ЭСТ – электросудорожной терапии аппарата и и улетел вновь на месяц. Кстати, я думаю, и это моё личное мнение – за все годы, а это на моей памяти лет 25 – столько приезжает – все алкоголики, табачники, – должны были уже давно перевестись, и все ходить стройными и подтянутыми…