OLD-idmessage-366324

#2152884
 VaIerik
Участник

[quote name='mila_chudo']это где? Даже в Амурске трехкомнатные дороже стОят. Что касается Стартопика, то район Дома Пионеров для меня это Тьма-таракань. За те же деньги КнааПо на Дземгах новостройку для работников предлагает, только это будет новостройка новой планировки со всеми счетчиками, пластиком, но двухкомнатная на 60 квадратов. С лоджией и кирпич. [/quote]66 кварталл тьма таракань? рассмешили))) Вы предлагаете вариант на Дземгах? да сто раз мне лично сдались эти Дземги, и своей отдаленностью от центра и экологией, благодаря КНПЗ. Глянул объявления о продаже квартир в подобных районах Дземог и ужаснулся их количеству…раньше такого не было.На самом деле я автора очень хорошо понимаю. Когда квартира в приличном состоянии, 2 этаж!!! а это как ни крути только плюс – ведь если маленькие дети – коляску не надо тащить до 5 этажа, к примеру, и с сумками тяжелыми (если нет лифта в доме). Так что, продавать за такую цену можно и нужно. Вопрос во времени. Продажа недвижимости, это вообще дело случая, как не крути…