OLD-idmessage-366329

#2152889
 VaIerik
Участник

[quote name='Felis'] Вот я читаю статью про Аутизм в Википедии, а там написано:”Излечить аутизм известными методами нельзя.[3] В то же время, иногда в детском возрасте происходит ремиссия, приводящая к снятию диагноза расстройства аутистического спектра;[131] порой это случается после интенсивной терапии, но не всегда. Точный процент выздоровлений неизвестен;[112] в неотобранных выборках детей с расстройствами аутистического спектра отмечаются показатели от 3 % до 25 %.[131]”Мне с вами просто страшно разговаривать. У вас информация с потолка, с сарафанного радио. [/quote]Человек, который написал эти строки знает хоть что-нибудь о медицине? 😀 То же мне, авторитет. В Википедии пишут все, кому не лень. Вы бы хоть одно профильное издание почитали с реальными авторами.[quote name='Felis'] Прививка ставится несколько раз в жизни, далеко не во всех прививках есть ртуть, и она там не в чистом виде, а в очень-очень-очень растворенном. [/quote]Вы производитель вакцин что ли, чтобы делать такие заключения? Уверен, Вы даже примерный состав вакцин не знаете, не говоря уже о химических свойствах состава.[quote name='Felis'] Вы что, полагаете, что эта ртуть потом десять лет плавает в организме в количестве ноль целых фиг тысячных промилле и ее потом якобы можно “удалить” из организма и потом аутизм чудесным образом излечится? [/quote]Аутизм успешно лечится хелатной терапией, если Вы об этом не знаете, чья это проблема? Хелатная терапия – то, о чем я говорил, просто использовал упрощенную форму, дабы не вводить Вас в замешательство научными терминами.[quote name='Felis'] с 86 до 91 года охват населения вакцинацией составлял менее 70 %[38].” [/quote]Вот Вам и статистика. В СССР прививки были обязательным делом, а после развала стало добровольным. Если в советское время охват был 70% (хотя и в этом можно сомневаться), то теперь гораздо меньше, потому что народу дали свободу выбора. И никаких эпидемий, заметьте. Кроме как, в заказных газетных статейках (каждый год).