OLD-idmessage-366331

#2152891
 VaIerik
Участник

Хочу поддержать, г-на Лаврентьева. Сужу по себе. Я работал и продолжаю работать на разных предприятиях. Больших и не очень. Везде, как пишет Иван, одна и та же ситуация. Если руководство видит реальную работу, если есть отдача и конкретный результат, то проекты финансируются охотно. Сегодня, когда ситуация на заводах очень непростая, руководители предприятий идут навстречу мне и моим коллегам – деньги выделяются, проблемы решаются. Тоже самое и в администрации. Мне много что не нравится в работе администрации и, конкретно, Михалёва. Мне не нравится его жизненная позиция и методы работы. Всё познаётся в сравнении. Работал во многих городах Дальнего Востока. Даже по сравнению с Хабаровском Комсомольск выглядит хорошо, но можно и лучше. Всё зависит только от нас, от нашей заинтересованности и активности. Думаю, что немаловажную роль в решении проблем города мог бы сыграть комсомол. В силу малочисленности этой организации возможности её не очень велики, но кое-что они могут. Есть не глобальные проекты, в которых он мог бы поучаствовать.—Ситуация, в которую мы все сегодня попали создана исключительно нами и ни кем другим. Когда мы подходим к урне для голосования надо думать, а не принимать сиюминутные решения. Это всё очень серьёзно. От нашего выбора сегодня зависит наше завтра. Думаю, что все уж прониклись этой мыслью.