OLD-idmessage-366332

#2152892
Новичок
Участник

[quote name='Krasikov'] И еще один интересный вопрос, а кто следующий то в самом деле? [/quote]Не мне судить, плохой или хороший у вас мэр…пора или нет ему на пенсию?Но, зная сложившуюся обстановку в стране, в крае, поддержу ув.[nick ‘Krasikov’:29544] в этом вопросе…Действительно, а кто следующий может достойно, по вашему мнению, по мнению горожан, продолжить руководство, прямо скажем, очень неспокойным хозяйством как город Комсомольск-на-Амуре…и это на фоне, знаете какой, сложившейся обстановки во всей стране, а тем более в крае…Надеетесь навести надлежащий, не буду перечислять какой и в чём, порядок в отдельно взятом городе страны, избрав мэра “строптивого” по отношению к существующей власти…И что в этом случае получится, может быть сами догадаетесь?И ещё…а где вы найдёте такого, не заражённого “бациллами” всевластия и неподдающегося тем же лести и угодничеству, весьма распространённым в этой стране?[quote name='Krasikov'] Или все равно? Хуже думаете не бывает. Бывает. И еще как бывает. [/quote]Бывает, да ещё как бывает…Вот и выходит, что и следующий мэр, если не переизберёте Михалёва, будет из ЕР…и это правильно на таком фоне…по крайней мере, поддержка ему будет обеспечена…а на большее рассчитывать и не приходится, судя по сообщениям из СМИ…[quote name='Krasikov'] Очень будем надеяться, что выборы мэра нашего города будут честными и горожане сделают правильный выбор [/quote]Будем надеятся (?)…а что остается делать… [quote name='monax'] Думаю, что немаловажную роль в решении проблем города мог бы сыграть комсомол. [/quote]Вы ли это ув.[nick ‘monax’:23988], отличающийся новизной и ратующий постоянно за новизну решений…?Комсомол и в той жизни превратился, да и был сразу, в некчёмную организацию, сплошь наводнённую молодыми людьми определённой ориентации – карьеристами по натуре или от рождения в определённой среде…Нетушки, только не комсомольцы, пусть даже новой формации…Никуда вы не денетесь…будет у вас мэром или снова Михалёв, или из той же обоймы, из ЕР…да это и к лучшему, я имею ввиду город…