OLD-idmessage-366399

#2152954
 VaIerik
Участник

[quote name='soFFa'] Ересь это скорей по Вашей части. Я лишь высказала своё мнение [/quote]так дело-то в том, что вы не просто высказали мнения “я считаю или я думаю”, а вы написали ,что не привитый ребёнок никак не сможет посещать детский сад, а уж куда -то поехать- ни в коем случае. перечитайте своё сообщение. вы установили регламент, кто может поехать в санаторий, а кто нет. так что, это и называется ересь, раз вы недостоверную информацию распространяете.и кстати, если вы не заметили, вам сделала замечание не я одна. в вашей первом сообщении ни шло речи ни о какой племяннице.[quote name='soFFa'] У племянницы были повышенные риски заражения. Врач порекомендовал. Если иные ситуации у форумчан – я за вас рада. [/quote]вот с этого и надо было начинать. что к конкретному ребёнку предложено то и то. а вы за всех решили – в сад не берут, отдыхать не дают…ещё раз повторюсь -никаких ограничений для не привитого ребёнка нет. не имеют права куда-то не взять. а если кто-то желает играть в “рулетку” – прививаем – а там видно будет – дело ваше. я свой выбор сделала и не пожалела. каждому своё.[quote name='soFFa'] Я к Вашим детям не лезу, делайте то, что считаете нужным. [/quote]так я это и делаю, и поэтому не понимаю почему кто-то решает за меня – делать моему ребёнку прививку или нет, а также говорит о том, чего нет, вроде “вы будете изгоями в этом обществе” и тому подобный бред.например, медработник заявляет примерно тоже самое ” вас не возьмут в сад, вы обязаны делать прививки” или “вы такие-сякие, не думаете ни о чём”( между строчек надо читать ” не думаете о том, что нас лишают премии из-за ваших отказов!!!). я ведь не говорю медработнику – “не смейте делать своему ребёнку прививки”. не говорю, потому что у каждого своё мнение. я высказала своё мнение в виде отказа, но мне почему-то навязывают “обязательность” прививания. хотя такого понятия вобще нет.