OLD-idmessage-366404

#2152959
Felis
Участник

[quote name='Valenki'] В Википедии пишут все, кому не лень. [/quote]Это на дамских форумах пишут все кому не лень. А дамы с беременным отеком мозга начитаются бредятины про прививки, гомеопатию и ГМО и потом бегают с пропагандой того, чего не понимают вообще.[quote name='Valenki'] Уверен, Вы даже примерный состав вакцин не знаете, не говоря уже о химических свойствах состава. [/quote]Почему же не знаю. Знаю. Даже количество ртути знаю, которое попадает с одной вакциной. 0.05 мг. И? Я не считаю, что это вреднее, чем туберкулез.[quote name='Valenki'] Аутизм успешно лечится хелатной терапией, если Вы об этом не знаете, чья это проблема? [/quote]Не лечится. А тот, кто утверждает, что лечится – шарлатан.[quote name='Valenki'] дабы не вводить Вас в замешательство научными терминами [/quote]Тоже мне, ученый тут форумный выискался 🙂 А остальные типа пни. От терминов в замешательство впадут.[quote name='Valenki'] И никаких эпидемий, заметьте. [/quote]Да-да, прекрасная маркиза. Все хорошо, все хорошо.Я ж говорю, развлекайтесь 🙂 Вы сами выбираете – поверить врачам или форумным аналитикам.Что до меня – я не врач. Я специалист по компьютерам. В какой-то степени, я доктор для компьютеров 🙂 Так вот в моем понимании, вакцинация – это как антивирус для компьютера. Без антивируса компьютер работает лучше. Быстрее. Ведь антивирус создает лишнюю нагрузку. Но я в своей жизни столько катастроф повидал у тех, кто не ставил антивирус. Бывало годами все работало и человек гордился – вот у меня нет антивируса и ничего – годами комп работает нормально. А потом бац и пенетратор 🙂 Прощайте фоточки 🙂 С научной точки зрения, можно выделить так:1) Есть люди, которые просто отрицают защитное действие прививок. То есть просто считают, что прививки не работают.2) Есть люди, которые признают защитное действие прививок, но не ставят их, потому что считают прививки опаснее болезней3) Есть люди, которые признают защитное действие прививок, признают что прививки могут быть опасны и тем не менее, ставят их, надеясь на лучшее и стараясь соблюдать правила – например, что бы во время вакцинации человек был полностью здоров.4) И те, кому плевать. Как сказал врач – так и ставят прививки, даже если ребенок весь в соплях.