OLD-idmessage-366428

#2152981
Новичок
Участник

[quote name='Новичок'] Только сразу: не надо конфликтовать с ЕР и администрацией города, пустое это дело уж если на то пошло…тихой сапой, даже перейти в их ряды (случаи такие были) для пользы дела и города…соглашательство – это политика себе-на-уме, ежели ты честный и хочешь быть честным и поставил себе цель отдать себя на пользу городу…Твёрдолобость здесь ни к чему…хитростью города берут… [/quote]Конечно, надо понимать, что это несерьезно…так, для весёлости момента… 🙂 А в остальном, всё серьёзно…[quote name='ФатЪ'] КПРФ и ЕР – две партии, делящие пьедестал почёта.Моё предпочтение, разумеется, будет отдано кандидату от ЕР. [/quote]Я не поклонник, судя по моим комментам, КПРФ, в большей части по идеологическим соображениям, да и лидер у них не обладает харизмой…Но ув. [nick ‘monax’:23988] как кандидат от КПРФ, был бы неплохой альтернативой кандидату от ЕР…По крайней мере, толк был бы…Оставим на совести КПРФ идеи Маркса, Ленина и Сталина…повернуть вспять историю уже невозможно…а вот общечеловеческие принципы общежития для простого человека, поддерживаемые ею, для города были бы кстати…Понятно, что на стороне кандидата от ЕР весь административный ресурс города, но…чем чёрт не шутит…[smile redface] [quote name='ФатЪ'] Новичок писал: А что… Новичок, вы что улыбаетесь? Вы разобрались уже с эфиопскими женщинами?Выберем мэра, достойного, не переживайте за нас. И он будет почище вашего израильтянского. Популяцию нанайцев сдерживать не будет. [/quote]Ох, милейший…Вы, как всегда, в своём репертуаре…используете нечестные методы в ходе дискуссии… давите на личность…Желаете, откройте тему про Израиль…а я пас, модератор здесь строгий…[quote name='ФатЪ'] Выберем мэра, достойного, не переживайте за нас. [/quote]Не сомневаюсь…а переживаю я за своих родственников, за друзей, за жителей города, наконец…которые достойны лучшей жизни в этом городе, итак не отмеченного судьбой из-за суровости климата и отдалённости…