OLD-idmessage-366536

#2153079
П@нд@
Участник

да уж, такого свинства откровенного и неприкрытого вряд ли ожидал кто-то из 200 тысяч комсомольчан.власть подумала-подумала, выборы скоро, такая шумиха им не нужна, выбрали способ, каким можно реально решить проблему – списать все на придурошных горожан, которым по их тупости и облезлости запах просто мерещится.тоарищ из общественной палаты и экологического движения прогнулся хорошо, такой пргиб, я думаю, еу засчитаю по полной программе. а вообще он молодец, показал нам, простым людям, какое фуфло все эти палаты-слушания и как на них наплевать власти.дали нам свободу полгодика повыступать, а теперь прикроют лавочку.хотя я лично не уверена, что позвонить в 112 можно анонимно и также не уверена в том, что за это можно как-то наказать. я понимаю там, ложный ВЫЗОВ пожарной или скорой. но насколько я понимаю, когда люди звонили в 112 и говорили, что пахнет, никто после этого никуда не ломился и каждый из нескольких сотен вызовов не проверял. хотя, товарищ, конечно, утвреждает, что “проверки живут на трассе”.а вообще – почему я должна бояться позвонить в какую-то любую гос.слуюбу и сообщить о том, что есть запах. кажется, кто-то там говорит, что у нас демократия, конституция, права человека и, да, налоги!! на содержание 112, губернатора, правительства, общественной палаты, экспертов и пр. да даже церковь, которая прогнулась еще круче этого чувака эколога, содержится на деньги простых россиян и комсомольчан в данном случае…