OLD-idmessage-366577

#2153117
ФатЪ
Участник

[quote name='Ekkl'] зарегистрируетесь без проблем, можете даже газету издавать, свое телевидение, получать финансирование из бюджета России, никто с Вами бороться не будет [/quote]Не будет. С интервентами там никто бороться не будет потому, что там будут все знать о том, что ты – интервент, ибо у них закон, подобно нашему “об иностранных агентах”, объединениях или корпорациях действует с 19 лохматого года.За это время все интервенты отсеялись, истесали себе зубы и, методом естественного отбора самоуничтожились.У нас, как вы помните, принятие этого закона вызвало бурление говн в либеральных головах.Взрослеем, что уж тут поделать.[quote name='Ekkl'] Им можно позвонить в любой момент и сказать: привет Лёха, как дела ? как сам ? слушай брателло, давай пару трюликов освоим. и там какой то мэр плохо меня понимать стал – реши с ним вопрос, чтоб он меня больше не беспокоил. [/quote]Не вдаваясь в истоки вашего дворового представления о большой политике, могу пофантазировать с вами в вашем же направлении.Путин – был серой мышкой. Рабочей лошадкой (его звание в ФСБ – самое рабочее, не зажравшееся. Именно на таких пашут, и ответственностью наделяют с головой). Зубы он показал, став главой.Почему следующий лидер не может показать зубы?Почему не может создать такие же доверительные отношения, имея власть в руках и огромное количество рычагов давления? Пускай даже на страхе?Это риторические вопросы, можете на них не отвечать.[quote name='Ekkl'] Ну кем он окружен ? Кем ? Медведевым ? Может Дворковичем ? Может Иванов ? Ну кто ? [/quote]Я не люблю охотиться на ведьм.Одно могу сказать.Подобные темы муссировались. Не вы первый, кто задаётся этим вопросом.Дискуссий было чрезвычайно много.на “Эхе”, на “Дожде”, на “Раша ру”. Фамилии не назывались, просто описывалась процедура принятия власти. Каждый канал делал акцент на разном. Кто-то говорил о честных народных выборах, кто-то о кулуарных заговорах.Я склоняюсь больше к кулуарным заговорам.В случае чего будет преемственность. Опыт есть.И никакой пропасти, ведь пришедший вновь человек тоже будет с определенным политическим капиталом и влиянием.*************************************************Так в этом и заключается диктат настоящего “режима”?Он заключается (по-вашему) лишь в том, что после Путина – пропасть?Я вам повторю, вы ошибаетесь. Вы имеете самые смутные представления о функционировании политика федерального масштаба, не говоря уже о президенте, и пытаетесь примерить это на своё дворовое мировосприятие.[quote name='Ekkl'] привет Лёха, как дела ? как сам ? слушай брателло [/quote]Мракобесие – есть человеческое незнание. Мракобесие – порождение человеческого страха.Вы, ув. Еккл, сами идеализируйте и, вероятно, боитесь Путина настолько, что он в вашем сознании стал царём, почти богом. Вот вы и сравнивайте его с кем попало.[quote name='Ekkl'] Резали, режут и будут резать всегда. Либералы, монархи и демократы. [/quote]Цинично, но я с этим согласен.Резали всё, а тиран и мразь – только Сталин.Становление демократии – кровавая процедура от начала до конца, однако ж господа либерасты это оправдывают.А оправдать кровь сталинского времени?В Израиле мучают эфиопских женщин (я настаиваю 🙂 ), в Америке мучают людей в тюрьмах, а у нас за Магнитского хай на весь мир?Не слишком ли много пытаются приписать крови нам, и не слишком ли много крови сходит с рук Европы?