OLD-idmessage-366581

#2153116
ФатЪ
Участник

Думал тему удалят. Был уверен. что что-то подобное есть на форуме, оказалось нет.Доходит таки до Комсы. Обращают внимание люди на свои корни. Это радует. Слава Роду! 🙂 [quote name='Альрик'] Почему вы считаете что религия Рабов божьих в еврея распятого [/quote]эээ, тут уже вы оскорбили христиан. Поаккуратнее. Тема очень нежная и деликатная.[quote name='Альрик'] Почему вы считаете что религия Рабов божьих в еврея распятого, есть истина и является близкой нам по духу. [/quote]Каждый человек в любой религии, Вере или религиозном учении должен искать нектар, а не испражнения.В Ведах написано, что наше сознание должно быть, как у пчелы, которая летит к мёду минуя дерьмо. А мы, как мухи. которые пролетая мёд, садятся на кал.В христианстве есть нектар. Его там много.Огромное количество святых людей это доказали.Сказали бы вы Серафиму Саровскому, что он верует в распятого еврея. Он, являясь здоровым мужиком, скорее дал бы вам по башке кулаком. Хотя, учитывая его духовный уровень, он просто пожалел бы вас.Это и вас касается, господин [nick ‘a_smurn0FF’:1381].Будьте более уважительны и деликатны к религиозным чувствам других людей. Не видите себя, как фанатик. Ведь родноверов становится всё больше и больше.Кто знает, мож через пару-тройку лет ваш сын или дочь отрастит себе шикху или оселедец на сахасрара чакре, повесит на грудь Цветок Папоротника и будет будить вас не “доброе утро, папа”, а “Слава Роду, отэц!!! Слава Родным Богам и Предкам!!!” 😀 *******************************Я думаю. что глупо дискутировать на эти темы.Каждый верит и доказывает то, во что верит. Если вы хотите раскрыть кому-то глаза, то, скажу сразу, у вас это не получится. Это формат дискуссий. В лучшем случае вам придется 100000 страниц отстреливаться.А доказательств вагон, как у той, так и у другой стороны. Эта дискуссия вечна.На мой взгляд, надо просто верить, изучать, совершенствоваться и не лезть ни к кому.Христиане веруют в Саваофа.Буддисты в Будду.Иеговисты в Иегову.А кто-то находит квинтэссенцию всего этого, и выстраивает историческую цепь из разных религий и становится Родновером. 🙂 Ведь ведическое мировоззрение некогда было единым. Я склонен так думать.Так что, господа комсомольские родноверы, слава Роду! 🙂