OLD-idmessage-366605

#2153139
 VaIerik
Участник

[quote name='Felis'] защитный эффект прививок [/quote]Извините, но что это такое? Какой еще защитный эффект прививок? Прививка – это прививание заразы, а не лекарство. Какую защиту Вы имеете ввиду, мне не понятно.[quote name='Felis'] На самом деле, реакции на прививки бывают, но не чаще, чем аллергия на апельсины например. [/quote]Опять…Где Вы взяли эту статистику? Мне кажется, Вам заняться просто нечем больше – лишь бы что-нибудь написать.[quote name='Felis'] Но дети ведь не собственность родителей. Они тоже граждане РФ со своими собственными правами. [/quote]Я за своих детей несу ответственность, поэтому мне решать – заражать своих детей или нет. [quote name='Felis'] А коль скоро у нас граждане в массе своей чрезвычайно необразованные (хоть и у многих есть в\о, а то и два), то и делать выводы о пользе или вреде прививок люди не в состоянии чисто в силу отсутствия специальных знаний на тему. [/quote]А здесь и не нужны специальные знания. И без них видно, что хорошо, а что плохо.[quote name='Felis'] Так это и есть те самые оттенки серого, про которые я говорил ранее. Есть те, кто говорит “прививаться надо и все тут” и те, которые говорят “прививки зло, вообще не будем ставить”. Первые не правы, а вторые вообще преступники. По своей необразованности смотрят на своего непривитого 5-летнего ребенка и не знают, что он уже инфицирован тубиком. Просто у инфицированных тубик развивается в 10% случаев, но уже есть. [/quote]А Вы правы что ли? 😀 Преступники те, кто ни в чем не разобравшись, начинает пропагандировать, что нужно делать, а что нет. А про тубик – это вообще бред. Поменьше слушайте шоуменов по телевизору, выдающих себя за врачей. Они могут все, что угодно сказать, но на Ваших детей им глубоко наплевать – они на передачах зарабатывают деньги.