OLD-idmessage-366657

#2153185
Пришлый
Участник

[quote name='Альрик'] Многие ведические знания доказываются современной наукой. Что говорит о большей образованности наших предков.Сама же Родная Вера полностью раскрывает суть хода жизни и наше прошлое. Но это мое личное субъективное мнение, как человека читающего Родных Богов. [/quote]А вот Вам мое мнение: каждый сходит с ума по своему. Вы можете верить во что хотите, даже в то, что сами не знаете, не видели и доказательства чего, имеются только лишь в каких-то писаниях и пересказах третьих лиц. А я верю в то, что осязаю, обоняю и могу логически объяснить. Все остальное для меня является не более чем, легендой, сказкой, мечтой. Что касается образованности наших предков: я в то время не жил, каких либо трудов научных из того времени не встречал, но жил в деревне в 1962-1965 годы в деревне , где колхозная электростанция свет давала только до 22 часов и все. А в 1971 году был на уборке льна в одной Вологодской деревне, так там в то время электричества не было. А масло и прочие скоропортящиеся продукты хранили в колодцах. Можете сравнить с иными странами. И скажите какой мне прок от ваших ведических верований и прошлой образованности, если сегодня Россия отнюдь не лидер мировой науки, экономики, демократии, а наоборот одна из самых коррумпированных государств. Нравиться кичиться заслугами предков, да ради бога, но думать нужно о сегодняшнем и будущем.