OLD-idmessage-366678

#2153205
a_smurn0FF
Участник

[quote name='ФатЪ'] Складывается впечатление, что вы ведёте учёт подобных тем и подобных участников. [/quote]Я – нет.Вот гугль – тот да. 😉 А вообще, язычнеги – сами виноваты, что остаются в памяти. Ибо самые трудные. От спора остаются ощущения – как смолу жевать.[quote name='ФатЪ'] Не нравятся САВ, можно изучать индийские Веды. [/quote]Индийские мне категорически не нравятся одним обстоятельством – имена там шибко не славянские.Это просто невозможно выговорить, не то что запомнить.[quote name='ФатЪ'] Вы не правы. Может. Пожалуйста. [/quote]Я не прав из-за того что задал вопрос?Что-то новое.[quote name='ФатЪ'] 4-6 век до н. э. культура славян была совсем не дикая [/quote]Культура – сколько угодно.К родноверию это как относится? Где доказательства, что родноверие – это именно то, что было “до христианства”?[quote name='ФатЪ'] Любой святой человек. не важно [/quote]Важно, ой как важно. Приведите примеры.При этом человек, чтимый среди родноверов подобно святым в христианстве, должен показать последовательное исполнение целей и канонов своего родноверия.