OLD-idmessage-366693

#2153219
 VaIerik
Участник

[quote name='Felis'] На самом деле, гомеопатия не имеет отношения к фитотерапии. Это вообще не лечение. Любой человек, который хоть чуть-чуть вникал в суть гомеопатии, знает, что этот способ “лечения” подразумевает разведение действующего вещества в воде в миллионы и миллиарды раз [/quote]я прекрасно знаю, что такое гомеопатия и считаю её полным бредом. никогда не покупаю и не пользуюсь гомеопатическими препаратами.[quote name='Felis'] И любой врач, который действительно верит, что данное гомеопатическое средство лечит и выписывает его – просто идиот и лечиться у него не надо. [/quote]тогда с вашей лёгкой руки стоит уволить большинство наших врачей, ибо они идиоты и постоянно выписывают эти самые гомеопатические препараты 🙂 хорошо, Felis, разобрались мы с гомеопатами и антивакцинаторами. но есть ещё один немаловажный вопрос, касающийся хранения вакцин. вы так ратуете за прививание. а скажите, вы когда-нибудь задумывались том, в каких условиях эти вакцины хранятся?на этот счёт существуют свои правила транспортировки и хранения вакцин. например, определённая температура, которая ни в коем случае не должна повышаться. а иначе все эти вакцины станут настолько опасными, что даже страшно представить.у меня мама – медик и она сталкиваясь не раз с транспортировкой вакцин. и именно поэтому она перестала ставить прививки своим детям. потому что часто видела К_а_К они доставляются и К_а_к хранятся. в нашей стране, где бардака хватает во всём, за соблюдением температурного режима при хранении вакцин наблюдать не будет никто. так и везут и несут эти вакцины, в тепле, при солнце и так далее.кроме того, в каждом учреждении, где хранятся вакцины, должен иметься план экстренных мероприятий на случай возникновения проблем в холодовой цепи. то есть, другим и словами, например, при неожиданном отключении электричества ( холодильники же не работают) персонал должен знать куда и как доставить вакцины, чтобы они находились при должной температуре. в нашем городе я задавала этот вопрос работникам медучреждений. угадайте, какой ответ был получен? – правильно, никакой. этим вопросом не заморачиваются. а когда резко было отключено электричество в Комсомольске на несколько часов в декабре прошлого года, вы думаете кто-то озаботился перевозкой вакцин?[smile doubt] а такие вакцины сразу же должны уничтожаться и заказываться новые.и что толку вколоть ребёнку “никакую” вакцину? если она что-то и имела в себе, то давно всё потеряла при транспортировке и хранении. толку от неё просто ноль, если не сказать больше. хорошо, если будет просто нулевой эффект, а не какие-нибудь пагубные последствия, о которых я уже писала выше, когда говорила о детях, которые от прививок пострадали.да не дай Боже позволить такую дрянь ввести в организма малыша.