OLD-idmessage-366740

#2153265
 VaIerik
Участник

[quote name='AHAKOHDA'] Пока вы тут споры спорите- на приеме у педиатра слышала разговор- [/quote]ну да, по принципу ОБС – “одна баба сказала”. а я слышала, что в соседнем магазине молоко с цианистым калием продают. никак у нас народ не отвыкнет от принципа “услышал-передай”, работающий как сломанный телефон. вы видели медкарту ребёнка, в которой это было записано? вы видели саму маму?разговаривали с ней?[quote name='AHAKOHDA'] у ребенка до 3 мес -коклюш- мамочка с ним прогулялась на рынок [/quote]кошмар какой-то. нечего ходить по рынкам, пусть дома сидят. конечно же, коклюш подхватывают все непривитые дети, если с ними ходят на рынок.[smile badgrin] если вы не знаете, то до 3-х месяцев АКДС не ставят вообще. первое вакцинирование от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита происходит как раз в 3 месяца, но никак не до 3х. поэтому какая есть связь с прививками и коклюшем у ребёнка, которому ещё не исполнилось 3х месяцев, непонятно…[quote name='AHAKOHDA'] и корь у другого [/quote]а с этим куда мама прогулялась?я со своими непривитыми детьми ходила куда нужно, в любое время. при чём тут коклюш, рынок и прививание?? на рынках все подхватывают коклюш? мдааа..если не привить ребёнка, то это не значит что с ним никуда нельзя ходить.в общем, ключевая фраза Вашего поста[quote name='AHAKOHDA'] могу напутать [/quote]