OLD-idmessage-366772

#2153294
a_smurn0FF
Участник

[quote name='ФатЪ'] Веды ни на чем не основываются. Это факт. [/quote]Кто такие эти “Веды” и с чем их едят?Заметьте, Ваши ответы подобны тефлоновой сковородке – соскальзываете..Ещё раз. Допустим некто захочет последовать этим путём. Как ему поступить?Есть некоторые “веды” (как в “ДМБ”: “ты суслика видишь? нет! а он есть”), которым следуют некоторые “святые”, которых надо гуглить, но мы тебе не скажем кто они и где. Можешь их даже не читать, только следуй им, но не знаем как.Я ничего не пропустил?.У меня, пока что, такое представление о “родноверии”: это некоторая реконструкция некоторых представлений о древностях. Примерно как толкиенизм.[quote name='ФатЪ'] Фиксировать – да.Но сам фольклор ведь может уходить своими корнями ой как далеко. [/quote]На эту тему есть высказывания у Рыбакова. Уходить-то могут, но нужно приложить многие силы, что бы откопать.У меня нет уверенности, что кто-то этим занимался.[quote name='ФатЪ'] За публичную демонстрацию свастики даже садят в тюрьму. [/quote]Глупости не пишите. Вы прекрасно понимаете мотив властей.