OLD-idmessage-367068

#2153558
Волейболер
Участник

[quote name='ФатЪ'] А вы верите, что существует атом? Вы видели его? Расскажите нам, как выглядит атом. [/quote][link url='http://www.nanonewsnet.ru/news/2008/v-novoi-tekhnologii-skaniruyushchei-mikroskopii-ispolzuyutsya-atomy-geliya-vmesto-elektron'] Пожалуйста. [/link] Вот так выглядят атомы. Причём атомы разных элементов – во разному …[quote name='ФатЪ'] А вы внутрь себя заглядывать пробовали?наши Предки называли Бога внутри человека – Совестью. [/quote]Совесть и бог – совершенно разные вещи. Определение бога нужно давать тогда, когда знаешь, что от него ждёшь. Он многообразен и у каждого человека бог свой. Бог разный, в зависимости от того, чем его хотят заставить заниматься, поэтому-то и определение дать трудно …[quote name='ФатЪ'] Или вы уверенны, что внутри вас только кровь, мясо и кости? [/quote]Ещё душа … То ли создание божье, то ли Его часть … Разные религии утверждают разное …[quote name='ФатЪ'] напишите пару строк о том, как можно управиться со святым человеком с помощью религии. [/quote]Очень просто – попросить денег на богоугодные дела, а на самом деле бабки пропить и прогулять, или купить мерседес и при этом “святого” оборжать …[quote name='lukynec'] Ну покажите мне что то … чтобы я мог поверить в Рай, или в АД … , я же всё таки здравомыслящий человек … [/quote]Вы должны были его видеть, или у Вас очень уж скучная жизнь, или Вы просто очень не внимательны. Попробуйте вспомнить, что с Вами случалось в жизни такого, чего случится не может ни при каких обстоятельствах. Наверняка вспомните и несвойственное себе поведение и чувство ирреальности происходящего и даже звон в ушах … К тому же, когда он Вас покидает, Вы тоже должны чувствовать …[quote name='lukynec'] Церковь – это просто ещё один “инструмент” [/quote]С этим спорить не буду …