OLD-idmessage-367090

#2153579
SamFisher
Участник

[quote name='Спица'] Возможно, люди, которые, проживая в аварийных домах в центре, не имели возможности найти работу, в Таёжке устроятся теми же дворниками, сторожами, уборщицами, рабочими ЖЭУ и т.п. Вот вам и ремонты, и чистка дорог. [/quote]без комментариев.[quote name='Спица'] Люди, которые живут в вымирающих поселках по Амуру, уверена, с радостью бы переехали в эти квартиры, да и в аварийные дома бы переехали, лишь бы в городе зацепиться да детей выучить. [/quote]Насчёт “радости” не уверен, в свете неустанно повышающихся тарифов за ЖКХ, а теперь еще и платного образования и 100% оплаты детских садов с сентября 2013. Не говорю что содержать домик в деревне проще – возможно даже сложнее. Но для того чтобы “зацепиться” в любом городе, одной “радости” маловато, уж поверьте мне, я поездил по городам и весям в силу професии репортёра. А мы сейчас говорим не о городе, а о “чёрт-знает-где”, откуда как писали выше форумчане и уехать в город-то – проблема. Хотя на Старт автобусы ходят и того реже. [quote name='Валидол'] Могу вас успокоить и сказать достоверно точно – это не не Таежка [/quote]Ну что ж – подвела память. Значит в Таёжке всё тип-топ, нет недостроев и жизнь прекрасна 🙂