OLD-idmessage-367116

#2153599
lukynec
Участник

[quote name='ФатЪ'] А вы верите, что существует атом? Вы видели его? Расскажите нам, как выглядит атом [/quote]Конечно же видел, как то в одном из Московских НИИ показывали … есть такая штука – электронный микроскоп … хотя, если более честно – то по поводу конкретно атома , это можно и порассуждать … я лично более за “полевую” структуру материи … Но к Богу это отношения не имеет, удивляюсь, что Вы про микробы и вирусы не спросили … ? 🙂 [quote name='ФатЪ'] А вы внутрь себя заглядывать пробовали?наши Предки называли Бога внутри человека – Совестью.Или вы уверенны, что внутри вас только кровь, мясо и кости? [/quote]Вот уж сюда – так точно заглядывал – кроме костей и мяса, как Вы выразились, вот так вот просто … действительно просто так и не увидеть ничего другого … ( нечто “полевое” можно как то определить, хотя наука этого пока не признаёт ) – а вот “Совесть” – это уже понятие не “физическое” – это наверное более философское – но вот далее – у одного она есть, а у другого нет ( я думаю, что против этого Вы возражать не будете ) … и как это понимать ? То есть Бог не вездесущ ? У большинства нынешних, да и прошлых людей Бога внутри не было ? ( Или же – он совсем не “Совесть” ) … Соответственно он не может знать всё, и управлять всем тоже не может … ? Значит не Бог … ?А про “затуманить мозги” – это я не про функционеров церкви, а про народ …