OLD-idmessage-367148

#2153629
Новичок
Участник

[quote name='Бритва64'] Новичок поскольку вы агитируете за ник monax , [/quote]Ну, где мне с Вами тягаться, сударь…так, мысли вслух 🙂 Да и какая это агитация…просто я считаю, это моё мнение, что такой товарищ как г-н Монакс, с его трезвым взглядом на городскую жизнь (опять-таки это моё мнение), мог бы быть достойным соперником на предстояших выборах мэра города конкуренту из ЕР, с его безусловной поддержкой чиновниками города и краевых властей…Решать-то всё равно придётся Вам, дорогие мои горожане…а не мне, из-за бугра… 🙂 А ув.[nick ‘monax’:23988] в своём комменте от 15 марта в теме “Сталинизм-как инструмент мракобесия…” уже представляет на суд общественности что-то из своей программы… [quote name='monax']Предлагаю у нас в крае выстроить такую систему избирательного права, при которой у каждого, подчёркиваю у каждого, избирателя будет возможность иметь своего представителя в парламенте любого уровня. Для этого в каждом округе от каждой партии нужно выдвигать не менее двух кандидатов. Один из кандидатов от каждой партии, кто набрал большинство голосов попадает в парламент. Да, это несколько усложняет для партий ведение предвыборной кампании, но зато мы все будем иметь своих представителей, по крайней мере по принципу принадлежности кандидата к какой-либо партии. В тех округах, где избиратели совсем вялые, ввести ограничения по легитимности.—Предлагаю убрать всех чиновников из исполнительных органов власти, которые состоят в какой-либо партии или по крайней мере запретить им под страхом уголовного преследования агитировать во время избирательных компаний. Чиновники должны заниматься своими прямыми обязанностями, а не “штаны поддерживать” кандидатам от их партии. [/quote]