OLD-idmessage-367201

#2153667
Ekkl
Участник

[quote name='Capricorn'] Утка или свинья, мил человек, заключается в том, что уже известный ранее доклад, никем особо не замеченный по причине своей пустоты, выдают за сенсацию сегодняшнего дня, приплетая совершенно к тому людей непричастных для придания фикции веса, Якунина, например. Разве плохо видно? [/quote] а какая собственно разница какого дня: сегодняшнего или вчерашнего этот доклад ? Правда – она как была правдой, так и остается. Как всегда уводят рассуждение в сторону, мол это старый доклад, а не новый, вот мол и “разоблачили” значит все это ерунда. А Якунин в экспертном совете “свадебный генерал”, тогда как автор доклада доктор физико математических наук, заведовавший лабораторией в нии еще советское время. Автор десятков научных трудов и патентов. Входит в экспертное сообщество России, как ведущий эксперт, где на равне с ним работают академики РАН, профессура. Эти людям я верю – они и есть настоящая Россия, а не чинуши с недвижимостью на майями и прочие любовницы Сердюкова.Кто кому вес придает еще разобраться надо, ученый с именем или железнодорожный чиновник креслосиделец.[quote name='Capricorn'] Ровно также как и любой чуваш может убедиться в правдивости выражения: “Закон что дышло – как повернул так и вышло”, что с успехом применительно, ко всякого рода, человеками выдуманному закону. О чём собственно, в энторнетах, по поводу Гаусса и выборов, много чего есть. Мне лениво искать, уж сами, плеазе. [/quote] Ну попробуйте ка повернуть закон всемирного тяготения, или может таблицу умножения повернете “что дышло”, я вот чет не слышал о таком, может у какой другой нации какая особенная отличная других математика, но уж точно не у чувашей.И кстати по поводу критики доклад и гаусса в энторнетах я почитал. Там одно мракобесие и злоба. Как всегда вся критика сводится к тому, что Россия родина слонов, мол правила статистики работающие на выборах во всем мире, для ЕР не подходят, мол у нас своя суверенная статистика и математика, единственно верная и утвержденная политсоветом партии и священным синодом.