OLD-idmessage-367217

#2153678
HobBit
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Особенностью православной иерархии является то, что не-вероучительные моменты регулируются на местах.Поэтому если митрополит земли Хабаровской говорит так, значит для всех попов Хабаровского края это именно так. [/quote]Особенностью всех чиновников, к коим я отношу и церковников, является чертовски частое расхождение слов с делом, потому лично для меня слова митрополита этого банальное пустословие.[quote name='a_smurn0FF'] фи, как у Вас с чувством юмора-то туго. [/quote]Каюсь, прочитал только представленный вами отрывок и не заглянул в оригинал. Прочитал, оценил, петросяновский юмор и то получше будет. Данный опус доказывает, что религия крайне опасна и пагубно влияет на мыслительные процессы.[quote name='a_smurn0FF'] Остальным нужен “тренер” для духовных тренировок. [/quote]Что ж такого остро необходимого может мне посоветовать этот самый “тренер” для духовных тренировок? Пасть на колени пред разукрашенным полотном и начать лепетать древние стихи? Нет ну серьёзно хоть один пример!