OLD-idmessage-367251

#2153712
Пришлый
Участник

[quote name='ФатЪ'] Почему нет?Торговать чем-либо – это безнравственно? [/quote]Не Иисус-ли изгнал торговцев из храма?[quote name='ФатЪ'] Патриарх – гражданин со своим гражданским мнением. [/quote]Патриарх по статусу служителя веры (церкви) не вправе лезть в политику, т.е. публично высказывать свое мнение по кандидатам. Оправдание его действий есть лукавство т.е. это поведение от “лукавого” т.е. от дьявола.[quote name='ФатЪ'] С целью разрушить последние скрепы нашей нации. [/quote]Ваши скрепы – это гвозди в ладони и ноги Иисуса. Похоже другого способа скрепить нацию кроме как гвоздями сколотить в ряды и шеренги Вы не знаете. Это мое мнение – личное и субъективное. Я уважаю веру людей в Иисуса, в Магомеда, и прочих богов. Но веру которая основана на нравственных принципах и заповедях и которая формирует у людей соответствующее поведение, искренность и честность со всеми окружающими, вне зависимости от вероисповедания и национальности верующих.Я не нападаю на церковь, поскольку это общественная организация в форме юридического лица и не нападаю на ее представителей. Я просто задаю вопросы на которые получаю неискренние лукавые оправдания. И это читают и видят иные люди и они сами в состоянии сделать свои выводы.