OLD-idmessage-367256

#2153717
 VaIerik
Участник

[quote name='Analyst'] Насколько я понимаю, задача ДНД обеспечение общественного порядка, при чем здесь олигархи и прочие капиталисты? [/quote][quote name='Analyst'] Эту территорию давно облюбовали для торговли азербайджанцы, но массовый приезд в последние годы сотен тысяч жителей средней Азии , часть из которых осела на “Апрашке”, привел к многочисленным конфликтам, при этом появление полиции на территории Апрксина двора воспринимается всеми диаспорами как вторжение на их “суверенную” территорию. [/quote]Вы привели показательный пример. Национальные диаспоры на территории России, возглавляемые их лидерами, которые по сути являются эксплуататорами своих же сограждан и по сути посягают на суверенитет России над этой территорией. С ними не могут справиться даже ФСБ, ОМОН и СОБР. Я точно знаю, что некоторым членам семей этих ребят угрожают расправой. У этих диаспор разведка поставлена не хуже нашего. И с таким монстром вы предлагаете справиться ДНД? Не смешно. Тут уже армию надо применять.