OLD-idmessage-367265

#2153727
Пароход
Участник

[quote name='Capricorn'] Что лучше из : Sony Alpha SLT-A57 и Canon 650D [/quote]Может я и не великий спец, но первое “навстречу”: макароны или лапша? У вас это будет первая зеркальная камера или уже была какая то?Сначала определитесь: для чего мне фотоаппарат, т.е что или кого будете снимать? где (в путешествиях по городам, море, турпоход – горы и т.д.) Одним словом можно сказать что они: одинаковы или разные, удовлетворены? Слово л-у-ч-ш-е здесь не уместно. Лучше будет Canon EOS 5D Mark III…Кэнон конечно лидер. Выбирать легче будет объективы, потому как, главное в зеркальной камере именно объектив. Сравнивайте ТТХ ( скорость авто фокусировки, исо, серийная съемка, энергоемкость батареи, видео, и пр.) и подбирайте под свои стандарты, а может и другой подойдет например, Никон. Не мало важный момент, где находятся кнопки управления (у Сони мне нравится). К фотоаппарату вам понадобятся дополнительные объективы, аксессуары (у Сони они дешевле, у Кэнона ассортимент шире). В интернете можно найти обзоры и отзывы, может они помогут. Лично я выбираю Сони. В этой ценовой линейке дальше Никон, и потом Кэнон.П.С. заскочите в ИТЦ на Мира, спросите спеца, который зазывает товары по интернету, он вам мозг наружу вынесет по камерам, но точно знаю, что скажет Сони!!