OLD-idmessage-374101

#2159804
ФатЪ
Участник

[quote name='Сашка-кум'] Отчего же тогда возросла детская преступность и увеличилось количество преступлений среди несовершеннолетних? [/quote]Возросла? У вас есть статистика?Детская преступность была всегда. Насчёт возросла – не знаю. Спорить не буду, конечно. Но очень сомнительно.И если даже так, то общак тут совершенно не при чём.Во всяком случае, если вы пишите “возросла”, то и относительно нулевых годов? А тогда-то уж, каждый третий подросток был членом общака.[quote name='Сашка-кум'] разница в том что сейчас на сорте дяди зарабатывают деньги [/quote]И это – отлично.Кто-то зарабатывает. Кто-то воспитывает в себе физическую культуру. Или вы что-то имеете против этого?[quote name='Сашка-кум'] и не всем родителям и их детям спорт стал доступен!. [/quote]Спортивная секция – тыща-полторы в месяц. Это много? Это недоступно для работающего человека?Бассейн, шахматы, кружки разные.Есть детские центры, где преподается пение, английский, китайский для малышей и подростков, и даже лепка из теста.Это всё очень доступно.[quote name='Сашка-кум'] Кстати да будет вам известно в Общаке спорт приветствуется [/quote]Не спорт, а единоборства.Там приветствовалось быть физически крепким, чтобы ты смог постоять за себя и своих друзей по идее.Организовывались так называемые “таборы”, где подростки действительно тренировались и спаринговались друг с другом.Именно на это был упор.Спортом я бы это не назвал.[quote name='Сашка-кум'] вход туда бесплатный,а выход дорого обходится [/quote]Опять фразы из книжек, а-ля “Вор Егор плюёт на прокурора”.Какой выход? Кому он чем обходится? 😀 Он вам или вашему сыну чем-то обошёлся?Что за общие, ничего под собой не имеющие фразы?