OLD-idmessage-377694

#2163162
DEATHZONE
Участник

я расскажу как было дело. я видел свидетеля которому в которого якобы стреляли и даю 100% что встречусь с ним на очной ставке так как половина вранья в этой статье и то что рахубай ярый опер это всё не так он не предстваился что он сотрудник милиции рахуба такой то такой то он просто стал буровить из за это и получился весь сыр бор. а не придствился он потому как амбициозный и занощевый типок. был одет как гопник в адидасе и тем более щарился по карманам выискивая документы у покойного дяди который так и остался неизвестным трупом на момент его эвакуации с места происшествия. 6 раз в воздух он стрелял враньё ему не дал задержаный себя пристрелить вот и всё а он герой неудачник с 3 метров не мог попасть как тут пишут в умат пьяного задержанного стыд и срам терзвый полицейский против пьяного задержанного и не он его закручивал. КСТАТИ СВВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ БЫЛ ПРОРАБОТАН ОРГАНАМИ В 1 ГОМЕ так как полиция уж очень на него уповала пока не узнала что дело будет передано военным. сам свидетель мне сказал что в него никто не стрелял так как это не получается просто по логике вещей в осе 4 патрона 1 шумавой был пущен в воздух 3 остальных у сотрудника в ногах я сам был в трампункте в 5 утра. а шумовой патрон видели как минимум 8 человек. ну не растёт тут никак. скажу одно свидеть судится со своей женой по поводу делёжки ребёнка и на него было написано заявлений 10 со стороны жены и как он сам заявил мне он находится в федеральном розыске. НЕ ПОВЕЗЛО БЕДНЯГИ ПОШЁЛ НА СДЕЛКУ С ПОЛИЦЕЙ А ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ ВОЕННЫМ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО РВАТЬ ЕГО ПРИДЁТСЯ НА ОЧНОЙ СТАВКЕ И УЛИЧИТЬ ВО ЛЖИ СОТРУДНИКИ 1 ГОМА ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПЯТСЯ УВЫ. ЗНАЯ НАПАДАВЩЕГО ОН НА ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СЧЕТУ В СВОЕЙ ВОЕНСКОЙ ЧАСТИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА НЕ ИМЕЛ НИ ОДНОГО ПРИВОДА В МИЛИЦИЮ ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ЕДИНИЦ ОГНИСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ. и вы не пытайтесь убедить всех что он такой дурак взял и просто так начал стрелять.