OLD-idmessage-377716

#2163185
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Сняли не только за наводнение. Давно надо было снять. Два года мучились. Одни только планы и ничего не сделано. Судостроение живёт только заказами, которые раздал Путин. Где развитие? Где инвестиции. Толком планы развития не смог сделать. Только после того как Президент отчитал началась движуха. [/quote]Я его нисколько не защищаю, но…Надо думать, теперь всё будет окей…загвозка-то была в Ишаеве…Однако, Дальний Восток – край страны, очень запущен…он, по сути дела, стране в тягость, или нужен как добытчик красной рыбы и драгоценных металлов, да для сбора налогов…тут и сам Иисус Христос не справится…В соседней ветке г-жа [nick ‘HeLeNka’:22833] пишет…[quote] Ишаев хотя бы жил и работал здесь, на ДВ (а иногда и радел за него, как сейчас), а Трутнев (ёлы-палы, фамилия-то какая “говорящая”!!) будет сидеть там, в столицах…… [/quote]Вот, вот…почему-то моё благоразумие говорит также…не верю я в этих “варягов”…По делу, нужна самостоятельная Дальневосточная республика, пусть даже автономная…