OLD-idmessage-377728

#2163196
5656
Участник

О том как у нас все слажено. Вчера выезжаю с гаражей, на Дзержинского стоит ДПс -я машина, смотрю вроде машины из города по улице едут, забрал родню поехали на дач, , подъезжаем к машине, дпс-к говорит” разворачивайтесь”, я “спрашиваю “Там что проехать нельзя?”, отвечает “Нельзя , а зачем я стою?, езжайте через Орловскую”. Т.е. загодя до перекрестка поставить временный знак со схемой объеда нельзя?. Ладно еду с дачи через 6 часов, смотрю народ спокойно по Дзержинского уже ездит вечером, ну и чего ради “этот цирк”, наверное типа дамбу делали вдоль Дзержинского, и вуглядит она “квантованно” выложенными кучками мешков с песком, т.е. опыт Хумминского шоссе не впрок, зато если чего админиистрация скажет, мы все предприняли а там стихия, кто-же с ней сладит.По поводу того что на Б-Юности, утром мужички с камаза делают горочки из песка на люках, горочки сантов 20 высотой, зачем, к вечеру эти горочки раздуло, вода вот она на улице, но наверное тоже в отчетах “жирные плюсы” по противопаводковым действиям. В общем все это было бы смешно , когда бы не было так грустно, В канаве которую в агусте вырла администрация вокруг песков, сейчас вода и натуральное болото, народ песок берет ближе к дороге, вот такие “действенные меры”