OLD-idmessage-381825

#2167148
судьба
Участник

Иван Викторович, спасибо за ваш ответ. Поясню, что мною не получена не одна из положенных выплат ( справка из паспортного стола о составе семьи предельно ясна: там значатся все четверо членов нашей семьи), прописана я с 2000 года, регистрация постоянная. Проверку по детям можно было бы и ускорить, так как эта беда съела все наши накопления ( и не только в нашей семье, но и в других), а впереди зима и нам, и детям необходимы теплые вещи.Пайки все-таки должны были доставляться до подъезда. Так как много пожилых людей осталось в квартирах, и тех, у кого нет дома лодок и специальных костюмов. Мне известны случаи, когда людям отказывали в пайках, так как они сами не могли добраться до школы. Я считаю, что раз было принято решение о выдаче пайков, то нужно было организовать их доставку по-человечески. И самое главное, администрации необходимо наконец-то повернуться лицом к народу и информировать население вовремя. Каждый из нас сейчас переживает за себя, свой дом, будущее детей, а нам подбрасывают только непроверенную информацию. Поэтому столько негатива.