OLD-idmessage-385768

#2170848
 VaIerik
Участник

[quote name='Полиграфыч'] На момент моей работы в этой системе,я бы просто пошел и уволился [/quote]как я Вас понимаю!!! конечно же, раз левачить нельзя – слежение установили – зачем такая работа нужна! )))[quote name='Полиграфыч'] А лицу,желающему посидеть в моей кабине,я бы дал волшебного пендаля:запрещено там находится! [/quote]да без проблем! нельзя так нельзя! )) я могу и в своём авто рядышком поездить, лишь бы результат был! [smile ;))]а вообще – снова двойные стандарты: в кабине нельзя посторонним, правила! а левачить можно! в правилах про “левак” наверное нет ничего? [smile ;))][quote name='permsk2'] Для начала, прежде чем с Амурском сравнивать, посчитайте сколько в городе улиц, сколько на каждой улице дворов и разделите на количество техники [/quote]Уважаемый, permsk2, а что в Амуреске и Солнечном тоже по 60-70 снегоуборочных машин в наличии имеется? [smile ;))][quote name='RYFFP'] И не только для предупреждения травматизма (хотя это очень важный фактор). А – для того, чтоб “технология” не встала… [/quote]вот второе, скорее всего, и стоит на первом месте. а про травматизм сейчас вряд ли кто-то заботится…[quote name='sity-man'] было составлено свыше 30 административных протоколов [/quote]интересно доживём ли мы до таких дней, что административные протоколы будут составляться на ЖКХ и иже с ними?…эх.. мечты, мечты… [smile :-/]