OLD-idmessage-385782

#2170861
 VaIerik
Участник

[quote name='Пришлый'] [quote name='arisha82'] На дземгах все вчера почистили [/quote]Ну-ну. Прогуляйтесь по дворам УК “Дземги” если конечно сможете пройти. В некоторых дворах даже машины проехать не могут. [/quote]Конкретно можно ведь написать.[smile redface] Вот у меня, двор дома м-на “Удобный”, почистили оригинально- половина двора очищена , а половина нет- авто сами “раскатают”. Про чистку улиц на Дзёмгах и ЦО. Что называется- “чёрт меня дёрнул” вчера поехать на машине в ЦО. [smile mad]Вернее так , прокатившись по Дзёмгам, я решил, что в городе так же всё почищено. Не угадал. 😎 Я такого не припомню.Как издевательство прозвучала фраза по радио о том, что на центральных улицах города ведутся работы по очистке их от снега. Пр. Мира, ул.Ленина – ни одной единицы техники, а дорога в одну полосу “вычищена” и то вся в “шишках”. Перекрёстки не посыпаны. Бедные пешеходы. 🙁 На 5 минут прищлось стать участником движения в статусе пешехода. Ещё то удовольствие. На пешеходном переходе на пл.Металлургов , напротив бывшего книжного, голый лёд, ветер дует и как там не упал сам удивляюсь. Я подумал, а может мэра “заманить” в “жигули” и покатать по пр.Мира взад-вперёд часика три, и тогда до него дойдёт, что с дорогами в городе надо что-то делать. [smile :P]Проехал “Парус” и опять попал в сказку. 60 км\час спокойно. Все улицы почищены- именно почищены. Да , кстати, тут кто-то предлагал закупить снегоуборочную роторную технику. По секрету- есть такая на Дзёмгах, около 17.00 чистила Комшоссе – но мы её в ЦО не отдадим- Вы её там потеряете.[smile doubt]