OLD-idmessage-385806

#2170886
al_sershko
Участник

[link url='http://www.kommersant.ru/doc/2348115'] Статья из Коммерсанта: [/link]: Напомним, что начиная с июля 2012 года жители Комсомольска-на-Амуре жаловались на вредные выбросы с установки замедленного коксования (УЗК) НПЗ. С октября прошлого года пробы возле Комсомольского НПЗ отбирает региональное минприроды, а с 20 декабря — независимые лаборатории, которые также не зафиксировали превышения ПДК вредных веществ в атмосфере.«По результатам замеров превышений допустимых концентраций веществ ни по одному показателю не зафиксировано»,— приводит пресс-служба слова начальника отдела охраны природы ООО «РН-Комсомольский НПЗ» Романа Масленникова.Пока находятся только такие выводы в СМИ. Про вредность ничего внятного нет. Может, длительный и грамотный интернет-серфинг что-то и выявит, но ведь такие вещи должны быть в первых строчках. А на нет и суда нет. [quote name='Dachnik'] Вы очень невнимательно читаете. Я – не женщина, у меня нет хронических заболеваний ( ттт ), но я это чувствую, а далее – предложенное мною пари. Итак… . [/quote]Так вы, все-таки, ухудшение здоровья замечали? Или только чувствовали запах?