OLD-idmessage-388154

#2173066
Андрос
Участник

Если это так, то это просто замечательно, и соблюдаются все законы и интересы граждан. Спасибо за предварительный ответ. Но вот мне кажется и я могу очень даже ошибиться, что процедура “завода газа в квартиру” не из дешёвых, и если я ещё в здравом уме, а я надеюсь, что так, то около года, может чуть больше эта тема уже была или очень схожая, так вот, там люди, кому газ подтянули в квартиры (если память не изменяет на Мира – старые дома, напротив гостиницы “Амур” – вглубь, очень возмущались, когда им за подтянутый таким образом газ, а некоторым и в квартиры по программе – а потом выставлялись счета в квитках за газ – в районе 20 тыс… Я, вот искал и не получилось у меня найти, возможно не так пользовал поисковик, но в памяти это событие у меня осталось. К, сожалению, без подтверждения – слова “пустой звук и навет” – потому извиняюсь. Просто другое видел, взять хотя бы Юбилейная,2, газ подтянули, не знаю на каких условиях, но вот, что бросилось в глаза – вдоль дома проведена труба, а отводы в квартиры практически нет, надо будет, если буду рядом скоро вновь прицельно обратить внимание, чтобы “не брехать”, и не быть лжецом и по-пусту не оскорблять, если это так – то сколько же денег тогда вложено, и пока они работают “вхолостую”, вообще стоило всё это делать – если дело обстоит так? Вот такое пока предположение, если есть от противная информация – буду рад её прочесть и ещё раз скажу спасибо администрации. Только подспудно гложет мысль – а так бурно идёт “индустриализация газом”, уж не от того, что с 2015 года его куб для дома будет стоить весьма прилично. К сожалению, полистав форум подтверждения своих слов не нашёл, потому честно извиняюсь] нашлась программа газификации и финансирование её , и прошу считать моё мнение необоснованным.Но вот через поисковик [link url='http://law7.ru/khabarovsk/act1c/g004.htm'] нашлась эта программа и её финансирование [/link], серьёзная программа. Есть у меня знакомые на 66 кв. им в квартиру завели газ, а у них электроплита, хозяйка в бурной форме отказалась от смены электроплиты на газовую, – пока динамики нет в развитии, труба заглушена газовая… время покажет…Но с [link url='http://www.rg.ru/2013/06/04/gaz-site-anons.html'] другой стороны [/link] газ должен стать дешёвым по программе до 2015 года, но какие цены будут в 2016 году на него, никто не знает. Потому – подождём, время рассудит всех, как это было с обещание не повышать цену на э/э не более чем на 5% для населения – первый президентский срок правления В.В. Путина, а повысили почти на 12%.