OLD-idmessage-388218

#2173124
Serg_111
Участник

В эти же примерно годы я вместе с отцом с Вокзальной ездил на трамвае на пр.Мира в детсад. Какая тогда была давка с утра кто помнит объяснять не стоит. Так вот стоял я кишки вылазили – дядки работяги в ЗЛК давили, но я стоял и терпел..А гдето в лет шесть мне кто-то попытался уступить место – отец сказал: сядешь – мне не сын! Ну что сейчас – малалетние ушлепки с детства воспитанные мамашами что им ктото почемуто чемто обязан залетают в салон и жадными глазами выглядывают свободное место, а то и сами мамаши верещат – уступите место ребенку..А если сидит мужчина, я имею ввиду настоящего мужика он всегда уступит и беременной и хромой и т.д…И стыдить мужиков сядящих не стоит. А вдруг он действительно не может стоять, спина болит или нога сломана (у самого было такое), окружающие не поймут да и не всем объясниш…А бабкам, куда вот им надо в семь-восемь утра на атобусах непонятно…Хуже ситуация с доблестными военными, кто ехал с автовокзала знает какие они наглые – едут в погонах, а женьщины стоят – Срам. Ехал я как то в восьмёрке (или семерке) что на старт идет…И это армия, а мы о детях…