OLD-idmessage-388221

#2173127
ФатЪ
Участник

[quote name='pavelz'] Судя по ее умению вести бизнес, дама она хваткая, деловая и явное умеет договариваться [/quote]Если бы вы знали, уважаемый Павел, как проходят тендеры на выкупы тех или иных площадей…Хваткая? А почему бы ей не быть хваткой, если то, что надо схватить, даже не уплывает из рук?Я не говорю о ней, как об управленце, ибо не знаю внутреннюю обстановку на её предприятиях, я вижу лишь обертку.Магазины да, вполне достойные. Особо умиляют прилегающие территории. Это большой плюс.Но хочется сказать словами известного персонажа из “Бесприданницы” “…вы дёшево баржу покупаете, так из барышей-то можно….”В наше время секретов нет, уважаемый Павел.[quote name='pavelz'] Уж лучше чем выдвиженцы начальники с заводов, которые обещают , а потом забывают о городе. [/quote]Эти выборы ничего хорошего городу не принесут. Ни-че-го.Михалевкая пыль толстым слоем окутала всех депутатов и думу.В нашем городе слово демократия считается ругательным.Прокуратура – рулон туалетной бумаги для администрации или носовой платок, как хотите.В кои-то веки на Михалева завели административку ….. в кои-то веки. Предписание исполняется? – нет.Вы хотите, чтобы этот местечковый маразмо-царизм продолжался? Зачем?*****************************************************Действительно, вероятнее всего, на пост мэра будет избран кто-то из приближенных. Во-первых, эти политические хамелеоны все вступили в ЕР.Половина проголосует за партийный рычаг, половина за стагнацию.Не ждите ничего хорошего от этих выборов, ибо кандидатами в мэры будет один “политический песок” местного разлива.Тем, кто может изменить ситуацию в городе реально сейчас только 25-30 лет.