OLD-idmessage-388227

#2173133
 VaIerik
Участник

[quote name='parker_pro'] Защитничков горе-быдла ничему учить не буду – их жизнь научит, если успее [/quote]А где Вы тут защитников бичары увидели??? Вам тут говорят что этот полицейский-позорище на бича с пистолетом, то о какой борьбе с настоящим преступником можно говорить??? Нормальный Полицейский должен с таким бичом справляться максимум дубинкой. А пистолет в этом случае с моей точки зрения превышение. Такие позорники не должны работать в полиции. Грош цена такой полиции.[quote name='lesnik'] Оно им надо? Они и так каждый день выкладываются. Потрясись 12 часов в убитом “бобике”, да пообщайся с упитыми-укуренными хамами, поусмиряй оборзевших в край малолеток. [/quote]А Вы вообще о чем??? При своей зарплате пусть работают должным образом. Что значит потрясись в убитом бобике??? У нас много людей в УАЗах на работе ездят. Я сам на УАЗе езжу на работе и теперь должен меньше работать от того что не на Крузере??? Пусть такие полицейские в дворники идут и не будут мучиться в УАЗах и с бичами. Полицейский должен быть профессионалом и применять оружие в тех случаях, когда оно необходимо.